SHARE
composer HARRY GARCIA
Photo by Stan Magoni - www.stanmagoni.com

Когда Гарри Гарсия ехал по улицам Чикаго, а температура на улице поднялась до 75 градусов, он увидел несколько симпатичных девушек на  на шпильках и в облегающих джинсах, идущих впереди его машины. Первая мысль, которая пришла ему в голову была: “Хм, эти джинсы действительно качают.  Я уверен, что кто-то стрельнет у них телефончик … “.

В этот момент лампочка загорелась в голове Гарри Гарсиа, и он знал, что произойдет дальше. Родилась его новая песня.

composer
Photo by Stan Magoni – www.stanmagoni.com

Новая поп-песня “Могу ли я получить твой номер” ожидается в июле. Этой композиции суждено стать хитом 2016 года.  Талантливый композитор Гарри Гарсиа работал над ней в течение двух месяцев и не мог дождаться её выхода. Так что его нынешние и будущие поклонники смогут насладиться песней. Тем не менее, волнение, в связи с выпуском хита, является очень распространенным явлением для Гарри, как это было частью его жизни в течение многих лет.

HARRY GARCIA
Photo by Stan Magoni – www.stanmagoni.com

Гарри Гарсия вспоминает как в детстве, сидя перед телевизором, смотрел музыкальные клипы и мечтал, что будет делать то же самое. У Гарри семь сестер и трое братьев. Вдобавок к тому, что рос он в Городе Ветров, так еще и  в семье музыкантов, которые повлияли на его жизнь и карьеру в дальнейшем. На протяжении многих лет, желание создавать композиции стало настолько велико, что Гарри больше не мог этому сопротивляться. Поэтому он молился Богу и сказал: “Если это то, что ты хочешь от меня, подай знак.” Он не мог предположить,что через пару месяцев, его друг бы подарит ему $ 5000 и Гарри начнет новую главу в своей жизни.

Гарри Гарсия скоро начал свою карьеру в музыкальной индустрии с местными группами в Чикаго. Оттуда она переросла в турне с несколькими группами по всей территории Соединенных Штатов и за рубежом. Кроме того, он два года изучал музыку в колледже и продолжил свое образование в колледже христианской жизни и ANSA. Среди других композиций в его фонде, он создал песни для Доминиканской Республики с коммерческим названием “Это эффектное Рождество”, и поп-классическую песню “Adriana”, которая получила 7,651 хиты.

composer HARRY GARCIA
Photo by Stan Magoni – www.stanmagoni.com

Сегодня, Гарри говорит, что “Adriana” – его любимое произведение, которое он когда-либо создавал. “Я помню, как сидел за пианино с закрытыми глазами, касаясь клавиш из слоновой кости, и выпускал всю боль, которая была в плену стен моей души без страха осуждения”, – вспоминает он. “Я помню, что пробыл в этом состоянии 24 часа, пока композиция не была завершена.”

Молодой композитор провел бесчисленные бессонные ночи, тяжело работая.  

Он вспоминает о путешествии к достойному уровню своей карьеры как тяжелое, но приятное. Иногда нам нужно принести в жертву свое время и энергию, чтобы добиться того, чего мы хотим. Один из секретов, чтобы создать что-то грандиозное – это всегда записывать все, что приходит в голову. Кроме того, очень важно поддерживать отличные отношения между игроками, композиторами и продюсерами. А также Гарри любит повторять, что музыка не имеет границ. “Во-первых, вы должны иметь очень хорошее представление о том, как интерпретировать то, что вы слышите, как в реальном мире, так и в вашей голове,” – заметил Гарри. “Во-вторых, вы должны иметь почти энциклопедические знания о том, как работают большинство музыкальных инструментов.”

HARRY GARCIA
Photo by Stan Magoni – www.stanmagoni.com

Наедине с музыкой композитор проводит очень много времени, но Гарри всегда находит время для людей, которых он любит. К тому же, в свое свободное время, он любит медитировать. Это помогает ему сосредоточиться и очень быстро получить новые и яркие идеи для новой композиции.

Гарри Гарсия не только успешный композитор, но и доброволец в Фонде Праздника Героев, что делает “непосредственное ввлияние на детей и их семьи.”

an composer HARRY GARCIA
Photo by Stan Magoni – www.stanmagoni.com

 

Есть так много молодых людей, которые мечтают иметь ту же работу, что и у Гарри Гарсиа. Он советует, что все они должны верить в божественный дар своего рождения. “Цени каждый момент не как потерю, а как новое начало.”

SHARE
Previous articleTESLA X
Next articleРайли Хадлстон – Мечта, стала его профессией.
My name is Krystyna Naryzhna. I hold a bachelor’s degree in Communication, Media and Theatre with a minor in Journalism. I am obsessed with entertainment in North America and would love to share my ways of entertainment and enthusiasm with you. I personally do not like to waste time with music that is not worthy, lowly restaurants, and low energy events. I am interested in superb and excellent art only, and would like for you to stay aware of the most interesting events in Chicago and other cities of the Unites States at all times. Our readers deserve the greatest and most worthy updates of the contemporary life-style!

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY